• Снежный десант

ул. Гагарина д.5
    Это движение зародилось в Алтайском крае в 1969 году..

Снежный десант.
    ?Всем привет! Сегодня у нас в школе знаменательное событие! К нам приехал «Снежный десант»!
    ?Это движение зародилось в Алтайском крае в 1969 году.. Что делают участники «Снежного десанта»? Помогают ветеранам Великой Отечественной войны, проводят профориентационную работу, мастер- классы, концерты для местного населения.
    ?В нашу школу приехал отряд Аквилон, первый отряд снежного десанта АлтГПУ.
    В 1-2 классах студенты провели игры, в 3-4 классах мастер- класс поделка «Дракон», в 5-6 классах - урок Мужества, в 7-8 классах рассказали о студенческих стройотрядах и подростковых отрядах, в 9 классе о наркотиках, в 10-11 - о вузах Барнаула.
    ?А вот в супротивных играх нашим ребятам не было равных! Они выиграли 5:0 у отряда Аквилон! Молодцы!
    ?Сегодня был очень насыщенный день, всем нашлось дело, спасибо студентам!
    Больше фото здесь https://vk.com/album-151753175_301222428

Фотографии