Снежный десант.

Снежный десант

ул. Гагарина д.5
    Это движение зародилось в Алтайском крае в 1969 году..

С праздником! С Днём Победы!.

С праздником! С Днём Победы!

Ребята нашей школы поздравляют всех с этим великим праздником!
    Советник директора по воспитанию вместе с детьми и классными руководителями оформили фотозону, а 4 класс изготовил открытки и поздравил наследников участников войны

08 мая 2023 понедельник
    Все на субботник!.

Все на субботник!

????В очередной раз наши ребята 5 мая вышли на субботник, чтобы убрать территорию за школой от мусора, веток и старой листвы, а также с огорода, на котором скоро начнется посадка.
    ????Все работали старательно, весело, погода не подвела в этот раз. Надо отметить, что это уже 3-й субботник! Территория очень большая, учащихся немного, но зато школа преображается с каждым днем. Совсем скоро всё зазеленеет, расцветут цветочки, рассаду которых мы выращиваем сами. Весна уверенно вступила в свои права!
    ????Мы благодарим за помощь, предоставленную технику Прошкина А.В., Животикова А.В., Баландина П.А.
    ????Благодарим учащихся, педагогов, техперсонал, всем вам огромное спасибо!
    преобразилась и повеселела
    05 мая 2023 пятница
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    15 февраля 2023 среда, 10:00
    День русской культуры.

Очередной этап «Фестиваля искусств»

ул. Гагарина д.5

Очередной этап c «Фестиваля искусств» День народных традиций завершён! В этот день мы прошли по народному календарю и показали, что русские традиции мы бережно храним.

25 января 2023 среда, 10:00
    Новогодний Чек-лист.

Новогодний Чек-лист

В предверии Нового года мы предложили учащимся наш Новогодний Чек-лист, который нужно выполнить каждому классу!

05-24 декабря 2022
    Новый год к нам мчится!.

Новый год к нам мчится!

Мандариновое настроение

05 декабря 2022 понедельник
    3 декабря - День добровольца (волонтера) в России.
    03 декабря 2022 суббота
    11 класс "Вальс".

День танца

Гагарина 5
    Фестиваль искусств
    25 ноября 2022 пятница, 10:00
    Всемирный День памяти жертв дорожно- транспортных происшествий.

Всемирный День памяти жертв дорожно- транспортных происшествий

Всем привет! Мы снова на связи!
    ‼Известно ли вам, что третье воскресенье ноября - Всемирный День памяти жертв дорожно- транспортных происшествий? Да, к сожалению, такой день существу.                                                                                                                                                                     В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    В преддверии этого социально значимого события обучающиеся нашей школы и отряд юных инспекторов движения приняли участие в акции "Ангел в дорогу".
    На изготовленной поделке ребята написали обращения к участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения, взаимоуважении на дорогах, снижении скорости при приближении к пешеходным переходам, перевозке детей в салоне автомобиля в детских удерживающих устройствах, а также слоган «Не торопись! Цени жизнь!»

18 ноября 2022 пятница
    «Орлята России».

«Орлята России»

Всем привет! Мы снова на связи! И у нас есть новости для вас!
    Учащиеся 1 класса с классным руководителем Прошкиной М. В. приступили к реализации Программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России» и уже выполнили первые задания.
    С героями из мультфильмов разгадывали кроссворд, ребус, анаграмму, читали письмо от Героев мультфильма
    Мы желаем удачи вам⚡

16 ноября 2022 среда
    5 класс Час науки «Циолковский: космические пророчества»..